Традиционный вечер встречи выпускников прошел в ШИОД

3 февраля 2014 Жизнь вуза
Традиционный вечер встречи выпускников прошел в ШИОД

1 февраля в актовом зале ШИОД состоялась традиционная встреча выпускников.  Нынешние студенты, специалисты встретились со своими учителями, кураторами в стенах родной школы.  Выпускники делились достижениями, планами на будущее.

«Мы очень рады, что учились именной в этой школе.  Выпускников нашей школы уже знают и ждут  во многих вузах», — говорят наши выпускники, а ныне студенты ведущих вузов России, Китая, Кореи, Канады, США и Австралии. Ребята отметили, что школа заложила в них желание к дальнейшему развитию, стремление никогда не останавливаться на достигнутом.

Выпускница  2005 года Юлия Алексеенко  каждый год навещает родной ШИОД, чтобы вновь увидеть все то, что когда-то ее окружало. В подарок школе она исполнила песню «Любовь святая».

Ностальгия по школе звучала и в видео-приветствиях учащихся 2008 года выпуска, которые не смогли присутствовать на встрече.  Добрые слова школе и учителям прозвучали из Москвы, Санкт-Петербурга, Китая, Кореи.

Выпускники единогласно заметили, что школа помогла каждому раскрыть свой талант и найти себя в творчестве, науке, спорте и реализовать свои мечты.

Завершая мероприятие, выпуск 2012 года исполнил песню «На перегонки с ветром» и «Мой город».

Материал подготовила Анастасия Уточкина, 9В класс