Студентки института Управления выиграли призы на дне карьеры

28 ноября 2013 Жизнь вуза
Студентки института Управления выиграли призы на дне карьеры

Победителями  ток-шоу, прошедшего в рамках «Дня карьеры во ВГУЭС», стали студентки Института управления

Во ВГУЭС прошел День карьеры для студентов. Он проходит два раза за учебный год – осенью и весной. В программе – традиционная ярмарка вакансий, работа интерактивных площадок и карьерное консультирование.  

Новое мероприятие Дня карьеры – социальный бизнес-проект «Новые лица», инициированный партнером ВГУЭС - агентством рекламного продвижения Polёt.

Затем в непривычном формате ток-шоу прошла презентация  проекта «Новые лица» - это проект, который позволит студентам 3-5 курсов начать свою карьеру, совмещая ее с производственной практикой и учебой. В студии: руководители и представители пяти компаний и организаций города – кадрового холдинга «Анкор», магазина iShop, семейного кафе Лимончелло, Благотворительного фонда помощи детским домам «Мы и дети» и ВГУЭС.

Перед ток-шоу ведущий заинтриговал зрительскую аудиторию сообщив, что студенты, задавшие больше всего актуальных вопросов станут обладателями двух призов – подарочного сертификата от Билетура на билет в Манилу (Филиппины) и смартфона Apple iPhone 5c от сети магазинов Ishop.

Победителями ток-шоу стали студентки Института управления 3-го курса направления «Организация работы с молодежью» Анастасия Пурдыч -  обладательница билета в Манилу и Яна Балаганская – новая хозяйка Apple iPhone 5c.

«Проект «Новые лица» - очень интересный, хотим себя попробовать в нем. За три года мы изучили много разных дисциплин, плюс занимаемся самообразованием. Мы очень активные и хотим развиваться дальше. Получить призы очень приятно, спасибо организаторам», - сообщили студентки.