Поздравляем студентку института управления с назначением стипендии Президента и Правительства РФ

19 ноября 2013 Жизнь вуза

Студентке института управления ВГУЭС назначена стипендия Президента РФ и Правительства РФ.

Стипендиаты Президента РФ – это студенты высших учебных заведений очной бюджетной формы обучения, имеющие выдающиеся успехи в учебе и научных исследованиях, победители всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей или являющиеся авторами открытий, двух и более изобретений, научных статей в центральных изданиях Российской Федерации и за рубежом.

Стипендии Правительства РФ назначаются студентам и аспирантам очной бюджетной формы обучения государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности как в целом по курсу обучения, так и по отдельным дисциплинам.

Приказом Министерства образования и науки РФ № 1189 от 25.10.2013 г. стипендия Президента Российской Федерации назначена:

Самойличенко Александру Константиновичу – студенту 5 курса специальности «Психология» Института управления.