Студенты института управления побывали на Всероссийском слете студенческих отрядов

29 октября 2013 Жизнь вуза

Студенты института управления ВГУЭС побывали на Всероссийском слете студенческих отрядов

Студенты института управления побывали на Всероссийском слете студенческих отрядов

Сочи прошел Всероссийский слет студенческих отрядов, посвященный 54-му закрытию летнего трудового семестра. На этот раз активистов студенчества собрали в одном из районов г. Сочи - Адлере, где в следующем году будут проводиться XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры. У студентов была уникальная возможность увидеть олимпийские объекты до начала Игр.

Всего из Приморья на слет приехало 49 человек, среди которых были и студенты ВГУЭС института управления:  студентка 2-го курса направления «Финансовый менеджмент» Анастасия Иващук. Руководили многочисленным отрядом командир Приморского регионального отделения «Российские студенческие отряды» Роман Гритченко и начальник департамента по делам молодежи Приморского края Александр Кайданович.

На слете участники смогли посоревноваться с отрядами из других регионов России в спорте и творчестве, посетить различные мастер-классы и даже принять участие в конкурсе черлидеров. Отметим, что в творческой программе отряд из Приморья занял второе призовое место за исполнение песни «Владивосток-Сочи». Также для ребят было устроено множество интересных экскурсий по Сочи. Например, они побывали на Красной Поляне и горнолыжном курорте «Роза Хутор».