Магистры ИМБЭ ВГУЭС успешно защитились

8 июля 2013 Жизнь вуза

В Институте международного бизнеса и экономики ВГУЭС состоялась защита магистерских диссертаций. Магистрант из Китая - Ли Цзюнь успешно защитил работу «Исследование организационно-экономических условий поставки мебельной продукции из КНР на рынок города Владивостока».

Магистры ИМБЭ ВГУЭС успешно защитились

В Институте международного бизнеса и экономики ВГУЭС состоялась защита магистерских диссертаций. Магистрант из Китая - Ли Цзюнь успешно защитил работу «Исследование организационно-экономических условий поставки мебельной продукции из КНР на рынок города Владивостока». По словам научного руководителя Ли Цзюна – Александра Латкина, он исследовал чрезвычайно актуальную для города проблему. В заключительном  слове директор института отметил, что в этом году он уже присутствовал на магистерских защитах иностранных студентов в других университетах Владивостока и может объективно говорить о высоком уровне работ студентов ВГУЭС.  Он призвал магистров продолжить своё образование и активно публиковать научные работы, как в кафедральном издании, так и в научном журнале университета.

- Я бы очень хотел продолжить своё образование в аспирантуре ВГУЭС, с привязкой именно к Институту международного бизнеса и экономики. Здесь замечательные преподаватели, которые помогали мне как с трудностями в учёбе, так и с личными проблемами. Кроме того, мне нравится качество образования, предоставляемого во ВГУЭС. Здесь я получил отличные знания в экономике и хорошую языковую подготовку, - сказал новоиспечённый магистр ИМБЭ ВГУЭС Ли Цзюнь.