Студенты Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС обеспечивают отличный сервис

26 марта 2013 Жизнь вуза

«Ярмарка вакансий», проводимая в СК «Чемпион», не в первый раз становится для студентов Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС возможностью проявить себя в деле.

Студенты Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС обеспечивают отличный сервис

«Ярмарка вакансий», проводимая в СК «Чемпион», не в первый раз становится для студентов Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС возможностью проявить себя в деле. Традиционный фуршет для работодателей-партнеров, организаторами которого стали региональный центр «Старт-карьера» ВГУЭС и  ЦМК «Технологии и сервиса в общественном питании» КСД ВГУЭС яркий тому пример.

Будущим работодателям представилась возможность оценить уровень обслуживания фуршета,  обеспеченный старшекурсниками КСД ВГУЭС специальности «Организация обслуживания в общественном питании» и вкус фирменных блюд, приготовленных студентами колледжа специальности «Технология продукции общественного питания».

- Уровень сервиса, качество приготовления и сервировку блюд работодатели оценили на «отлично». Я лишний раз убедилась в том, что студенты КСД ВГУЭС  еще в процессе обучения отрабатывают свои знания на практике. Могу авторитетно заявить, что такие специалисты всегда востребованы на рынке труда, - прокомментировала руководитель регионального центра «Старт-карьера» ВГУЭС Светлана Горшунова.

По словам директора КСД ВГУЭС Виталия Оноприенко, благодаря участию в подобных мероприятиях, студенты получают не только возможность улучшить свои профессиональные навыки, но зарекомендовать себя перед потенциальным работодателем.