Конкурс молодежных проектов на наиболее интересную и перспективную инновационную идею

5 апреля 2013

Национальная ассоциация инноваций и развития информационных технологий (НАИРИТ) объявляет новый Конкурс молодежных проектов на наиболее интересную и перспективную инновационную идею.

Конкурс молодежных проектов на наиболее интересную и перспективную инновационную идею

Национальная ассоциация инноваций и развития информационных технологий (НАИРИТ) объявляет новый Конкурс молодежных проектов на наиболее интересную и перспективную инновационную идею.

Условия Конкурса
К участию в Конкурсе допускаются авторы инновационных проектов, относящихся к высокотехнологичным отраслям экономики, чей возраст на момент подачи заявки не превышает 35 лет.

К участию в Конкурсе допускаются проекты, находящихся на ранних стадиях инновационной цепочки (инновационная идея, стартап).

Предпочтение будет отдаваться проектам, относящим к наиболее перспективным направлениям сферы инноваций: энергоэффективность, информационные технологии и программное обеспечение, биотехнологии, медицинские технологии, телекоммуникации, робототехника, рациональное природопользование и экология и другие.

Призы победителям
Победителю конкурса будет вручен главный приз Macbook Pro. Обладателю второго места iPad и третьему призеру - iPhone.

Кроме того, победителям конкурса будет предоставлен:
- ментор проекта из числа наиболее известных и успешных российских предпринимателей;
- консультации профессионалов инновационной сферы по дальнейшему совершенствованию и развитию проектов;
- возможность взаимодействия и представления проектов заинтересованным инвесторам.
Условия участия

Условия участия
Для участия в конкурсе необходимо заполнить установленную форму заявки непосредственно на сайте Конкурса www.kulibin.org.

Дата начала приема заявок — 5 февраля 2013 года, дата окончания — 5 апреля 2013 года в 18.00 по московскому времени. Заявки, поступившие после указанных даты и часа окончания приема заявок, не допускаются к участию в Конкурсе.

В случае неполного или неправильного заполнения заявки, неполного комплекта необходимых документов, а также несоответствия представленных документов, предъявляемым к ним требованиям, если такие недостатки не устранены до 18.00 час. 5 апреля 2013 года, заявка считается не поданной.

Поданные проекты будут оцениваться конкурсной комиссией на основе их перспективности, научной новизны и практической значимости.

Итоги конкурса будут подведены конкурсной комиссией до 26 апреля 2013 года и размещены на сайтах Конкурса www.kulibin.org и www.nair-it.ru.

Информация о Конкурсе, форма заявки на участие, информация о принятых заявках и дополнительная информация по Конкурсу размещается на сайте www.kulibin.org. Информация о соответствии заявок предъявляемым требованиям и о допуске к Конкурсу сообщается по электронной почте, указанной автором поданной заявки в контактах.

Желаем всем удачи!