Фотографы ВГУЭС попали в финал всероссийского конкурса

23 января 2013 Жизнь вуза

Студенты отделения сервиса Академического колледжа вышли в финал Всероссийского фотоконкурса «Юность России-2012». Работы двух студентов АК ВГУЭС - Евгении Кирсановой, Андрея Хорука и выпускника колледжа Максима Буряка вошли в число 240 лучших фотографий фестиваля в номинациях «Образ родного края» и «Эксперимент».

Фотографы ВГУЭС попали в финал всероссийского конкурса

Студенты отделения сервиса Академического колледжа вышли в финал Всероссийского фотоконкурса «Юность России-2012». Работы двух студентов АК ВГУЭС - Евгении Кирсановой, Андрея Хорука и выпускника колледжа Максима Буряка вошли в число 240 лучших фотографий фестиваля в номинациях «Образ родного края» и «Эксперимент». Этот конкурс был приурочен к году российской истории, и всего в нём приняли участие 5 950 работ юных фотографов со всей России в возрасте от 14 до 25 лет.

Фестиваль «Юность России - 2012» реализуется в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011 - 2015 годы».

Лучшие фотографии фестиваля были выставлены в ноябре прошлого года в Доме пионеров на Воробьёвых горах в Москве. В течение 2013 года конкурсная выставка под названием «Мы – дети твои, Россия» будет гастролировать по крупнейшим городам России.