Поздравляем Людмилу Александровну Кравчук с вручением Почётной грамоты Центра тестирования и развития МГУ (г.Москва)

3 декабря 2012 Жизнь вуза

Вот уже третий год центр «Абитуриент» сотрудничает с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» при МГУ (Москва).
В рамках договора «Абитуриент» использует компьютеризированный модуль «Профориентатор» (для учащихся 8-11 классов), «Профнавигатор» (для 5-7 классов) с целью диагностики интересов, интеллектуальных способностей и личностных характеристик школьников.
По результатам тестирования ребята получают консультацию психологов-профконсультантов Центра «Абитуриент» – Ирины Оглезневой, Татьяны Мельниковой.
Использование активизирующих методов профориентации позволяет специалистам центра сориентироваться в обширной профориентационной проблематике и помочь старшеклассникам не только г. Владивостока, но и Приморского края в выборе жизненного пути.
Центр «Абитуриент» является призёром конкурса «Лучший региональный организатор дистанционного тестировании – 2011» - 2 место - за что и был отмечен партнёрами.
Записаться на профтестирование и консультацию психолога можно
по тел. 240 40 23, 2 40 41 80.