Спортсмены КСД ВГУЭС стали победителями Всероссийского соревнования «Мини-футбол в школу»

15 ноября 2012 Жизнь вуза

С 9 по 11 ноября прошли Всероссийские соревнования под лозунгом «Мини-футбол в школу». В городском этапе участие приняли 9 команд. Спортсмены Колледжа сервиса и дизайна в своей подгруппе играли мастерски. Благодаря усилиям вратаря, студента 2 курса специальности «Правовое обеспечение социальной деятельности» Владислава Макаренко, команда не пропустила ни одного гола и  заняла первое место в своей подгруппе, обеспечив тем самым выход в финал.

В финале команда КСД ВГУЭС играла со сборной средней школы № 2 г. Владивостока. Итог игры 3:2 в пользу наших студентов.

- Самое важное в этой победе -  возможность выйти на всероссийский уровень. Останавливаться на достигнутом результате  мы не собираемся и  готовы к покорению новых вершин, - прокомментировал игру тренер по футболу Никита Абраменко.

В результате игры отличились студенты КСД ВГУЭС: Алюсев Геннадий, Кирилл Воробьев, Антон Миков и Алексей Николенко.