Сто сорок три выпускника получили путевку во взрослую жизнь

30 июня 2012 Жизнь вуза

Торжественное вручение аттестатов выпускникам школы-интерната для одаренных детей прошло в ТКК «Андеграунд».

Сто сорок три выпускника получили путевку во взрослую жизнь

Торжественное вручение аттестатов выпускникам школы-интерната для одаренных детей прошло в ТКК «Андеграунд». Вручение аттестатов – волнующий момент для всех, ведь ребята шли к этому на протяжении 11 лет.

Особая гордость школы – наши медалисты. В этом году золотую медаль получила Осокина Екатерина. Серебряные медали были вручены Озарниковой Дарье, Криницыну Максиму, Литвиновой Екатерину, Жидовой Анастасии.

Еще один особенный момент для ребят – премия «Выпускник года». В этом году награду   получил успешный ученик 11Б класса, отличный спортсмен, гордость родителей, победитель в номинации «Сила. Мужество. Надежность»  Кирилл Шаповаленко.

Победителями в номинации  «Открытие года»  стали  Дидов Александр, Божок Татьяна.

За «Активную жизненную позицию» наградили Петросян Анжелику и Воронкину Екатерину. В номинации «Исследователь года» победила Харьковская Анастасия, «Стратегия карьеры» – Яблокова Софья. В номинации «Формула успеха» отличился Расулов Константин. «Лидером года»  стала Клименко Юлия.

Теперь, дорогие выпускники,  вы еще больше приблизились к взрослой жизни.  Мы надеемся, что  теплые слова, которые вы услышали в этот торжественный день, останутся в вашей памяти на долгие годы. А на ежегодной встрече выпускников вы будете вспоминать лучшие школьные годы. Успехов Вам, наши выпускники! В добрый путь!

Больше фото >>