Приглашаем принять участие в «Кубке МЭМ»

19 марта 2012

27-28 апреля 2012 года (пятница, суббота), в Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС пройдут краевые соревнования по имитационной игре Моделирование экономики и менеджмента «Кубок МЭМ-2012», направленные на формирование у школьников и студентов умений и навыков, необходимых для организации современных форм и методов хозяйствования, социальной адаптации к рыночной экономике, а также на развитие новых форм вовлечения молодежи в предпринимательство.

Участники деловой игры: школьники и студенты в возрасте от 14 до 18 лет.

Организаторы: Отделение профильных программ Школы-интерната для одаренных детей им. Н.Н.Дубинина и Инновационный инкубатор ВГУЭС.

Место проведения г. Владивосток, ул. Добровольского, 20 (б. Тихая) (здание Инновационного бизнес-инкубатора ВГУЭС)

Заявки отправлять по e-mail javladivostok@mail.ru или по факсу: 8 (423) 261-25-18

По всем вопросам обращаться

Хван Владимир Эдуардович