Школа развития «Интеллект-ДВ» провела интеллектуальный турнир в Пограничном районе

14 марта 2012 Жизнь вуза

Первый этап интеллектуального турнира подходит к завершению, но заявки от желающих принять участие продолжают поступать. На этой неделе кафедра психологии провела интеллектуальный турнир, который проходил в средней школе села Барано-Оренбургское Пограничного района.

22 интеллектуала состязались за возможность представлять свою школу на втором этапе турнира 24 марта (суббота).

Региональная школа развития «Интеллект-ДВ» проводит эти мероприятия силами специалистов-психологов школы-интерната для одаренных детей. Цель таких мероприятий - выявление интеллектуальной элиты Приморского края.

Диплом I степени получили:

Федюнина Анастасия;

Побежимов Денис .

Диплом II степени получили:

Цой Артур ,

Мигай Светлана.

Дипломы III степени получили:

Степанова Татьяна;

Дорожко Антон;

Лобачева Вероника;

Лигай Александр.

Все участники показали высокие результаты в ходе турнира, и выявить лучших было довольно сложно. Поздравляем победителей и приглашаем на финал интеллектуального турнира.