Бизнес – семинар по предпринимательству

11 февраля 2012 Жизнь вуза
Бизнес – семинар по предпринимательству

10 февраля 2012 года в бизнес - инкубаторе ВГУЭС прошел бизнес - семинар в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке на 2009 – 2012 годы» для желающих открыть свое дело, а также для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Мероприятие носило практический характер, в ходе которого участникам предоставлялась возможность задавать все интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы от начальника Управления экономики и развития предпринимательства администрации города Владивостока Ильины Марины Владимировны. В ходе семинара разбирались последние нормативные акты и практические рекомендации и анализировались типичные ошибки в области предпринимательства.

Представителями от кафедры менеджмента Института права и управления были старшие преподаватели Лебединская Юлия Сергеевна и Хан Елена Владимировна.