Поздравляем стипендиатов Попечительского совета

26 октября 2011 Жизнь вуза

22 октября были подведены окончательные итоги конкурса на получение стипендии почетного профессора ВГУЭС, члена Попечительского совета ВГУЭС г-на Ко Донг Хвана.

Поздравляем стипендиатов Попечительского совета

22 октября были подведены окончательные итоги конкурса на получение стипендии почетного профессора ВГУЭС, члена Попечительского совета ВГУЭС  г-на Ко Донг Хвана.

В этом году комиссия столкнулась с большими трудностями при отборе кандидатов на получение стипендии. Все кандидаты были очень достойны!  Большая гордость за университет, в котором учатся такие высокообразованные, занимающиеся научной и общественной работой студенты.

Комиссия приняла решение наградить стипендией самых достойных, по их мнению, студентов: Зайцева Андрея Васильевича - ИМБЭ, гр. МЭ-07-02 и Никифорову Галину Андреевну – ИСМД, гр. БТУ-09-02.

Благодарим всех студентов, принявших участие в конкурсе.

Ко Донг Хван, председатель совета директоров DongHwanCorp.