Очередной выпуск специалистов по кадрам состоялся в Академии профессионального роста ВГУЭС

10 июня 2011 Жизнь вуза

28 мая в Академии профессионального роста ВГУЭС состоялся очередной выпуск учебной группы по программе повышения квалификации «Специалист по кадрам». Занятия проходили в филиале ВГУЭС в г. Уссурийске в течение 2,5 месяцев

Очередной выпуск специалистов по кадрам состоялся в Академии профессионального роста ВГУЭС

28 мая в Академии профессионального роста  ВГУЭС состоялся очередной выпуск учебной группы по программе повышения квалификации «Специалист по кадрам». Занятия проходили в филиале ВГУЭС в г. Уссурийске в течение 2,5 месяцев.

В процессе обучения слушатели курса изучили ряд дисциплин, необходимых в кадровом деле: трудовое законодательство РФ,  делопроизводство, кадровый документооборот, общие принципы расчета заработной платы сотрудников. Помимо теоретической части в программу также входили практические занятия, на которых слушатели учились применять полученные знания на практике - в специальных программах.

На курсе обучались как работники кадровых служб, имеющие опыт работы в этой сфере, так и специалисты, решившие переквалифицироваться и освоить новую профессию.

По окончании курса все слушатели получили свидетельства государственного образца о повышении квалификации по направлению «Специалист по кадрам».

Следующий набор на программу «Специалист по кадрам» состоится в сентябре 2011 года. Для граждан, желающих освоить более широкий функционал в кадровом деле, Академия профессионального роста ВГУЭС предлагает новый курс «Менеджер по персоналу», набор на который состоится также в сентябре этого года.