Поздравляем старшего лаборанта кафедры МКП Аллу Павловну Бакшаеву с 40-летним юбилеем работы во ВГУЭС!

6 апреля 2011 Жизнь вуза

Cтарший лаборант кафедры МКП Алла Павловна Бакшаева работает во ВГУЭС с 1971 года

Алла Павловна Бакшаева работает во ВГУЭС с 1971 года. Алла Павловна - настоящий профессионал и грамотный специалист. Ценность труда Аллы Павловны для университета  подтверждают многочисленные награды и благодарности руководства ВГУЭС и администрации Приморского края. В 2000 году Алла Павловна была награждена нагрудным знаком «Почётный работник высшего профессионального образования России», а в 2002 году её фото заняло достойное место на Доске Почёта ВГУЭС.

Поздравляем Аллу Павловну с серьезным жизненным рубежом! Желаем крепкого здоровья, душевной гармонии, мира, добра и счастья! Мы искренне рады, что Вы встречаете эту замечательную дату в окружении сплочённого коллектива нашего университета.