Поздравляем Верещагина С.Г. с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора политических наук.

6 декабря 2010

Поздравляем доцента кафедры государственного и муниципального управления Верещагина Сергея Григорьевича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора политических наук в диссертационном совете Д 212.002.04 при ГОУ ВПО «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова» (г. Ярославль).

Тема диссертации: «Политизация налога: история и современность» От всей души поздравляем Сергея Григорьевича с этим высоким достижением, подводящим итог долгих поисков и кропотливой научной работы. Присуждение ученой степени — оценка Вашего неоценимого вклада в науку.

Желаем, чтоб и впредь Вы являли собой пример неиссякаемого творческого вдохновения, полета научной мысли и стремления к победе! Желаем талантливых и достойных учеников, которые будут писать уже свои кандидатские и докторские диссертации под Вашим научным руководством!

Отдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры