Выпускной бал для учеников Школы-интерната ВГУЭС имени Николая Дубинина прошел в театре Андеграунд.

28 июня 2010

Восьмой выпуск учеников Школы-интерната ВГУЭС имени Николая Дубинина для одаренных детей прошел в стенах театра Андеграунд. На выпускном балу собрались выпускники, учителя, родители, гости. На празднике чествовали 92 талантливых, целеустремленных юношей и девушек, вступающих во взрослую жизнь. Среди них – 6 серебряных медалистов. Это своеобразный рекорд среди школ города.

На празднике каждому выпускнику были сказаны добрые слова напутствия, вручены грамоты, благодарности, похвальные листы. Трогательные слова выпускникам прозвучали из уст директора ШИОД Ольги Станиславовны Шевченко, кураторов классов, учителей, тренеров спортивных команд и родителей.

На выпускном вечере стало известно имя  победителя конкурса «Выпускник года», который состоялся в школе-интернате в мае. Выпускником года — 2010 стал Цыганок Сергей, ученик 11 «С» класса.

Праздничным подарком для гостей стали концертные номера хореографического, вокального и танцевального коллективов школы. Торжественная часть выпускного бала завершилась гимном молодежи и запуском в небо шаров желаний.