Колледж сервиса и дизайна ВГУЭС встречает 8 Марта волейбольным турниром между преподавателями и студентами.

4 марта 2010

Вчера в спорткомплексе КДС ВГУЭС состоялась товрищеская встреча по волейболу между преподавателями колледжа и студентами. Капитаном преподавательской сборной стал Валентин Леонидович Фисун, капитаном студенческой сборной девушек — Валентина Кушнаренко. Участники игры решили посвятить ее Международному женскому дню: правильно организованное ожидание праздника обеспечивает праздничную атмосферу на несколько дней вперед!

Игра проходила на высоком уровне при поддержке большого количества болельщиков и закончилась победой более опытного коллектива преподавателей со счётом 3:0. После финального свистка судьи настал черед светской и развлекательной части программы: все участники получили возможность общения за праздничным столом с пирогами, приготовленными  студентами специальности «Технология общественного питания» КСД.