24 октября в театре ВГУЭС «Андеграунд» прошло посвящение в студенты Института менеджмента, бизнеса и экономики.

25 октября 2006

НОВОСТИ | 25 октября 2006 г.

Поприветствовать новоиспеченных студентов пришли преподаватели и заведующие кафедрами во главе с директором института доктором экономических наук, профессором Александром Латкиным. Обращаясь к первокурсникам, он сказал, что поскольку стал директором института совсем недавно, то практически, ему предстоит знакомиться с традициями самого большого института ВГУЭС вместе с первокурсниками:

— Не забывайте, что вы пришли в самый современный, самый престижный университет российского Дальнего Востока! А потому я хочу пожелать вам успехов. Будьте активны, мобильны, амбициозны, и, я убежден, через 5 лет вы обязательно найдёте своё место в этой жизни!

Первокурсникам предстояло нелёгкое испытание — каждая группа должна была представить творческий номер — свою визитную карточку, да и еще и убедить всех присутствующих, что выбранная ими профессия — самая лучшая. За  творчество и юмор  студентам-первокурсникам специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» было присуждено третье место и вручен фотоальбом, который в будущем может послужить летописью славных студенческих дел. Фотоальбомом за втрое место была награждена и группа студентов специальности «Математические методы в экономике», а вот победителями конкурса стали первокурсники специальности «Макетинг», которые сразу после окончания праздника посвящения собрались, чтобы съёсть свой честно заработанный торт, доставшийся в качестве приза. Праздник получился ярким и веселым.