Поздравление медицинскому центру «Лотос» с Днем медицинского работника

15 июня 2007

Поздравление медицинскому центру «Лотос» с Днем медицинского работника

НОВОСТИ | 15 июня 2007 г.

Уважаемый коллектив медицинского центра «Лотос»!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы посвятили свою жизнь благородной миссии – заботе о здоровье и жизни человека. Доброта и сострадание, милосердие и подвижничество — надежный нравственный фундамент самой гуманной профессии.

Клинико-диагностический центр ВГУЭС «Лотос» — это поликлиника завтрашнего дня, где медицинская помощь максимально приближена к каждому. Медцентр известен, благодаря эксклюзивному и высокотехнологичному оборудованию. Но любая, самая «умная» техника не может работать без человека, его талантливых рук.

В центре «Лотос» работают беззаветно преданные своему делу специалисты, посвятившие всю свою жизнь самой благородной и гуманной профессии. Это профессионалы высокого класса, среди которых — лучшие практики края, врачи высшей категории.

Ваш нелегкий труд пользуется огромным уважением в обществе. Престиж медицинского работника всегда был очень высоким. Велика ответственность, лежащая на ваших плечах когда вы встаете на пути у недуга, но велика и радость, когда вы помогаете человеку вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе.

Вместе с вами этот праздник отмечают ваши пациенты, кому вы  помогли в трудную минуту, избавили от недугов, вернули радость жизни.

Я верю в ваши сердца и умелые руки, способные творить чудеса. Низкий вам поклон за ваш профессионализм, трудолюбие, самоотдачу, высокое служение долгу и милосердие.

Искренне желаю вам новых свершений во имя жизни и здоровья людей! Успехов, мудрости в принятии важных решений, благополучия и удачи.

Ректор ВГУЭС                                                                                                           Г.И. Лазарев