Финишировал чемпионат Приморского края среди мужчин по волейболу.

2 июня 2006

Финишировал чемпионат Приморского края среди мужчин по волейболу.

НОВОСТИ | 2 июня 2006 г.

Финишировал чемпионат Приморского края среди мужчин по волейболу. Студенческая команда ВГУЭС во главе с играющим тренером, студентом 4 курса института менеджмента, бизнеса и экономики Федором Шнырой завоевала почетное второе место.

Парни обыграли своих соперников из ДВГУ, ДВГТУ, ТГЭУ, «Вектора», «Водника» (г. Находка), «РВД-старта» (г. Уссурийск), уступив лишь спартаковцам из Владивостока.

Впервые за последние годы команда ВГУЭС показала второй результат. Обычно ребята занимали первые места в соревнованиях подобного уровня. Чтобы вернуться на верхнюю ступеньку пьедестала почета, они намерены усилить тренировочный процесс и провести летние тренировочные сборы. Команда наметила цель — в новом сезоне занять лидирующие позиции.

Чемпионат Приморского края завершил сезон первого полугодия 2006 года.

До него ребята участвовали в чемпионате Дальнего Востока и спартакиаде вузов Приморья, на которых заняли почетное второе место.

Впервые за свою 7-летнюю историю, волейболисты ВГУЭС завоевали кубок и медали высшего достоинства за победу среди сильнейших команд города Владивостока.

Пожелаем волейбольной дружине ВГУЭС интенсивной подготовки и новых спортивных достижений.