Пройти абитуриентское компьютерное тестирование старшеклассники Приморья, Камчатки и Сахалина могут, не выезжая во Владивосток.

8 апреля 2008

Пройти абитуриентское компьютерное тестирование старшеклассники Приморья, Камчатки и Сахалина могут, не выезжая во Владивосток.

Специалисты Центра мониторинга качества подготовки специалистов
ВГУЭС проведут абитуриентское тестирование непосредственно на местах - на базе филиалов и представительств университета.

Сообщаем расписание тестирования:
16-17 апреля – пос. Черниговка, Спасск-Дальний
19-20 апреля – г. Петропавловск-Камчатский
23-24 апреля – пос. Пограничный, пос. Камень-Рыболов
24, 27 апреля – г. Фокино
25 апреля        - г. Уссурийск
25-26 апреля   - г. Находка
26-27 апреля   - г. Арсеньев
2-3 мая             - г. Южно-Сахалинск
12-14 мая         - г. Лесозаводск

Напоминаем, что результаты абитуриентского компьютерного тестирования, по желанию абитуриента, могут быть засчитаны как вступительные испытания в вуз. Тестирование  проводится по материалам, предоставленным университету Федеральным центром тестирования Министерства образования и науки РФ.
Участник получает сертификат с указанием количества набранных баллов. Этот документ можно предъявить только в приемную комиссию ВГУЭС.
Уточнить время проведения абитуриентского тестирования можно в филиалах и представительствах ВГУЭС, в Центре «Абитуриент» - тел.: (423) 240-40-23 либо в Центре мониторинга качества подготовки специалистов ВГУЭС - тел.: (423) 240-42-38.


Другие новости по теме