На сайте РИА PrimaMedia опубликована стенограмма пресс-конференции, посвященной первому межрегиональному конкурсу интернет-сайтов вузов ДВФО. 

16 ноября 2007

На сайте РИА PrimaMedia опубликована стенограмма пресс-конференции, посвященной первому межрегиональному конкурсу интернет-сайтов вузов ДВФО. 

ВГУЭС на этой конференции представлял заместитель первого проректора Владивостокского государственного университета экономики и сервиса по связям с общественностью, информации и рекламе Андрей Калачинский. Ему задали вопрос о том, какие трудности приходится преодолевать информационной службе вуза, чтобы сайт мог гордиться своей оперативностью и информативностью (ведь сайт ВГУЭС был признан экспертами именно «самым информативным»). Ответы Андрея Владимировича на этот и другие интересные вопросы можно прочесть здесь:

http://primamedia.ru/chat/view.php?id=8

Вот как отозвался о нашем сайте эксперт конкурса Александр Сырцов, 1-й заместитель главного редактора газеты "Владивосток":

- Интернет-ресурс ВГУЭС заслуженно победил в номинации "Самый информативный сайт". Все мы прекрасно понимаем, что в наши дни
современному человеку требуется не только разнообразная информация, но и своевременная. Нечасто создатели сайтов заботятся о ее обновлении и, что немаловажно, - подаче. Поэтому сайт vvsu.ru является приятным исключением из общего правила. Речь идет
не только о "корпоративных" новостях, но и о "прикладной" информации, полезной для главных героев ресурса - абитуриентов, студентов, аспирантов, преподавателей. Не сомневаюсь, что и в дальнейшем сайт ВГУЭС будет предлагать своим пользователям оригинальные находки в подаче информации.

Кроме диплома от организаторов конкурса Центр имиджа и рекламы ВГУЭС получил ценный и полезный в работе приз – фотоаппарат Sony. Теперь наши новости станут еще ярче и красочнее!