В колледже сервиса и дизайна ВГУЭС закипела спортивная жизнь. Только что завершилось первенство колледжа по баскетболу.

14 февраля 2008

В соревнованиях принимали участие гости – сборная судостроительного техникума. Они-то и заняли первое место. На втором оказалась команда группы С-821, на 3 – команда З-121. Всего же в первенстве колледжа соревновались студенты групп М-821, П-131, П-121, 9-2, 9-1. Лучшим нападающим признан Евгений Якушев (С-821), лучшим центровым – Павел Горелов (П-121), а самым быстроногим игроком – Александр Пак. Все призеры были награждены памятными дипломами и аплодисментами зрителей.

Баскетбольным турниром спортивная жизнь колледжа не исчерпывается. В настоящее время там проходит шахматный турнир, который продлится еще около двух недель. Результаты будут на нашем сайте.