Поздравляем Альбину Алексеевну Власенко с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук!

26 ноября 2008

Альбина Власенко, директор Артемовского филиала ВГУЭС, защитила диссертацию  в диссертационном совете при Владивостокском государственном университете экономики и сервиса. Тема ее диссертации - «Методические основы обоснования и реализации инновационных туристских продуктов в условиях приграничного региона (на примере Приморского края)». Научный руководитель: кандидат экономических наук, доцент Наталья Степановна Мартышенко.

Желаем Альбине Алексеевне и Наталье Степановне творческих успехов, удач, семейного счастья и крепкого здоровья на долгие годы! Чтобы воспитанники всегда радовали и приятно удивляли. Поздравляем с долгожданной защитой!

Отдел аспирантуры и подготовки кадров высшей квалификации