Боксеры ВГУЭС завоевали "бронзу"

21 мая 2007

НОВОСТИ | 21 мая 2007 г.

Команда боксеров ВГУЭС заняла третье место в спартакиаде вузов «Студенческие игры-2007». За призовые места боролись спортсмены семи университетов и институтов Владивостока.
Успешное выступление обеспечили студенты университета, мастера спорта Михаил Колесников (весовая категория 54 кг), Роман Голубков (60 кг), Андрей Фурс (64 кг), Владимир Прусаков (75 кг), кандидат в мастера спорта Иван Тихонов (+ 91 кг) и перворазрядник Денис Соломко (51 кг).
В личном первенстве бесспорными лидерами спартакиады стали неоднократные чемпионы и призеры Дальневосточного федерального округа Михаил Колесников, Роман Голубков и Владимир Прусаков. Все они заняли первые места в своих весовых категориях.
Второе место в турнире занял Денис Соломко (51 кг), третье – Андрей Фурс (64 кг) и Иван Тихонов (+ 91 кг).
Ребята – воспитанники тренера Дениса Мясникова, старшего преподавателя кафедры физкультуры и спорта ВГУЭС. Мы поздравляем их с успешным выступлением и желаем новых побед на ринге!