Сегодня состоялось посвящение в студенты первокурсников Института информатики, инноваций и бизнес-систем. Поздравляли новоиспеченных студентов представители всех ведущих кафедр института – кафедры информатики, инженерной и компьютерной графики, кафе

22 октября 2007

Сегодня состоялось посвящение в студенты первокурсников Института информатики, инноваций и бизнес-систем. Поздравляли новоиспеченных студентов представители всех ведущих кафедр института – кафедры информатики, инженерной и компьютерной графики, кафедры СТЭА, кафедры экологии и природопользования.

Теплые слова произнес директор ИИИБС Лев Мазелис:

- В этом году у нас больше 220 первокурсников. Я искренне рад, что они пришли к нам учиться. Желаю им всем получать радость от каждого прожитого дня. Не забывайте о том, что она есть всегда: в общении с однокурсниками, на каждой лекции, в лабораторной работе… Словом – живите радостно!

Своих младших товарищей поздравили старшекурсники, исполнившие песню на английском языке с аккомпанементом в три электрогитары. Потом были традиционные выступления кавээнщиков и музыкальные презентации первокурсников. Поздравляем будущих инженеров автосервиса, компьютерных гениев и экологов с началом их студенческой жизни!