Поздравляем Рахманову Марину Сергеевну с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

2 июля 2009

Поздравляем

cтаршего преподавателя кафедры мировой экономики и экономической теории, аспирантку ВГУЭС

Рахманову
Марину Сергеевну

с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук в диссертационном совете Д 212.023.01 при Владивостокском государственном университете экономики и сервиса.

Тема диссертации: «Разработка методов инновационного стратегического анализа вуза на основе теории заинтересованных сторон».
Написание диссертации заслуживает искреннего признания, ведь эта работа требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования.

Желаем успехов Вам и вашему научному руководителю канд. экон. наук, доценту кафедры математики и моделирования Солодухину Константину Сергеевичу за то, что вносите свой вклад в развитие российского образования, а значит и в будущее города Владивостока, края, страны, творческих удач на избранном пути и радостных открытий!

Примите искренние и сердечные поздравления по случаю профессионального успеха. Желаем Вам счастья, успехов, оптимизма, способных и благодарных учеников!

Отдел аспирантуры и подготовки кадров высшей квалификации