Поздравляем Алексея Владимировича Проворова с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

16 февраля 2009

Поздравляем аспиранта ВГУЭС

Проворова
Алексея Владимировича,

с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук в диссертационном совете Д 212.023.01 при Владивостокском  государственном университете экономики и сервиса!

Тема диссертации: «Механизм предотвращения кризисных ситуаций в деятельности предпринимательских структур».
Научный руководитель — доктор экономических наук, профессор кафедры менеджмента Масюк Наталья Николаевна.

Пусть Ваши знания, неиссякаемая энергия и целеустремленность помогут Вам и впредь успешно воплощать все планы и добиваться намеченных целей!
Доброго Вам здоровья, успехов, исполнения всех замыслов и надежд. А удача и успех пусть всегда будут на Вашем пути!

Отдел аспирантуры и подготовки кадров высшей квалификации