Уважаемые коллеги, сотрудники медицинского центра «Лотос»!

21 июня 2010
Уважаемые коллеги, сотрудники медицинского центра «Лотос»!

От имени всего коллектива университета поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Здоровье не зря называют главным богатством. А вы – именно те, кто принимает его в свои руки с момента рождения человека и помогает сохранять всю жизнь.

Медицинскому центру «Лотос» ВГУЭС и вашему профессионализму мы – студенты и сотрудники университета - обязаны своим самочувствием и работоспособностью, а значит качеством жизни и успеху в ней.

Продолжая лучшие традиции медицины со времен Гиппократа, вы исповедуете главный принцип медицины: легче предупредить, чем лечить. Поэтому именно в стенах «Лотоса» родилась одобренная Минздравом программа «Здоровый студент ВГУЭС», а университетский медицинский центр вошел в сотню лучших медучреждений России.

Желаем, чтобы вы и дальше так же благотворно влияли на жизнь нашего коллектива. Оставайтесь для нас примером  заботы о собственном здоровье и сохранения активного образа жизни на долгие годы.

Примите от всей души пожелания благополучия, любви, признания и благодарности!

Ректор ВГУЭС  Геннадий Лазарев.