Северо-восточный педагогический университет(г. Чанчунь, КНР) приглашает студентов и преподавателей на бесплатные онлайн-курсы китайского языка.

14 июля 2021

Уважаемые преподаватели и студенты ВГУЭС!

Партнёр ВГУЭС-Северо-восточный педагогический университет (г. Чанчунь, КНР) приглашает студентов и преподавателей на бесплатные онлайн-курсы китайского языка.

1. Требования к участникам:

-гражданство любой страны, кроме КНР;

-не имеющие проблем со здоровьем;

-кандидаты изучающие или преподающие китайский язык на данный момент;

-возраст от 16 до 35 лет (для студентов) и до 45 лет (для преподавателей);

-наличие действующего сертификата HSK любого уровня*

*В случае, если у вас отсутствует HSK, вы можете поступить следующим образом:

1) Ссылка для регистрации на экзамен HSK осуществляется на официальном сайте экзаменов, где необходимо пройти регистрацию и создать свою учётную запись. На этом же сайте необходимо выбрать точную дату экзамена.
www.chinesetest.cn
2) Ссылка с подробным описанием и правилами проведения домашней версии онлайн-экзамена HSK в 2021 году. (居家网考)

1. Информация о начале курсов:

1) 13.09.2021 (18 недель)

2) 7.03.2022 (18 недель)

1. Документы, необходимые для подачи заявки:

-Действующий загранпаспорт;

-Действующий на протяжении 2 лет сертификат HSK (любого уровня).

1. Дата подачи заявки:

До 31.08.2021

По всем вопросам обращаться в отдел международной академической мобильности Северьяновой О.В.  по тел. +8-423-240-40-35