Минобрнауки России информирует о проведении второй российско-германской научно-образовательной виртуальной выставки

11 ноября 2020

Минобрнауки России информирует о проведении 11 ноября 2020 г. второй российско-германской научно-образовательной виртуальной выставки в рамках российско-германского года научно-образовательных партнерств 2018-2020 гг., проходящего под патронатом Министра иностранных дел Российской Федерации и Федерального министра иногстранных дел Федеративной Республики Германия. Мероприятие пройдет при поддержке Минобрнауки Росии, координаторов Года: Национального исследовательского техонолонического университета «МИСиС», Германской службы академических обменов (DAAD) и Германского дома науки и инноваций (DWIH) в Москве.

На выставке российские и немецкие вузы, научные органазиции и научные фонды представят свои совместные программы, а также ответят на интересующиеся вопросы в режиме онлайн.

В связи с пандемией новой коронавирусной инфекции указанное мероприятие состоится в онлайн-формате на виртуальной платформе по ссылке - https://www.ubivent.com/register/1/ger-rus-themenjahr-ru.

Виртуальная выставка пройдет 11 ноября 2020 г. с 11:00 до 15:00 по московскому времени. Рабочие языки: русский, английский и/или немецкий. Для доступа к выставке необходима регестрация.

Документы для скачивания