ВГУЭС-участник онлайн-выставки в Узбекистане

24 июля 2020

Поступить и учиться во ВГУЭС!

Коронавирус не помеха!

24 - 26 июля 2020 года пройдет ONLINE-ВЫСТАВКА "Международное высшее образование 2020" для абитуриентов из стран СНГ!

В связи со сложившейся обстановкой в мире, образовавшейся по причине Пандемии COVID-2019 образовательные учреждения со всего мира объединяют свои усилия и предлагают абитуриентам возможность поступления и получения образования в самых различных формах обучения.

В ONLINE – выставке примет участие Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, представители которого смогут ответить на вопросы об условиях обучения в период пандемии, учебных программах и формах обучения, возможностях поступления, как на бюджетную, так и на коммерческую основу, а также многие другие вопросы, волнующие в настоящее время как будущих студентов, так и их родителей.

Посетите выставочный стенд ВГУЭС и задайте интересующие вопросы, не выходя из дома https://myfair.online-expo.com/vvsu

ONLINE – выставка «Международное высшее образование 2020»:

ДАТА: 24-26 июля 2020 г.

ВРЕМЯ: 12:00 – 20:00 (по Ташкенту, Республика Узбекистан