ВГУЭС объявляет конкурс на замещение должностей научных работников

15 октября, 10:00

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего о образования  «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ:

Заведующий научной Лабораторией комплексных исследований детства  Департамента научно-исследовательской работы – 0,50.

- место и дата проведения конкурса 20 декабря 2021 года г. Владивосток ул. Гоголя 41;

- дата начала приема заявок для участия в конкурсе 18 октября 2021 года;

- дата окончания приема заявок для участия в конкурсе 15 декабря 2021 года.

Отрасль науки: социологические науки

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

1. Проводить исследования.
  2. Анализировать научную информацию, необходимую для решения отдельных задач исследования.
  3. Разрабатывать методики решения отдельных задач исследования.
  4. Решать отдельные задачи исследования в качестве ответственного исполнителя.
  5. Оценивать степень решения отдельных задач исследования.

ТРУДОВЫЕ ФУНКЦИИ:

1. Проводить исследования по отдельным проблемам (темам, заданиям) социологии в области комплексных исследований детства, совместное выполнение НИР с другими организациями (подразделениями ВГУЭС) при необходимости.
  2. Публиковать полученные научные результаты в ведущих российских и международных журналах, входящих в базы данных Web of Science и Scopus.
  3. Выполнять отдельные исследовательские работы в рамках реализуемых проектов, договоров, заданий, грантов; готовить промежуточные и итоговые отчеты по выполненным НИР.
  4. Готовить обзорные части научных статей на основе анализа актуальных научных публикаций в сфере своих научных интересов.
  5. Формировать у обучающихся профессиональные качества по избранным профессиям, направлениям подготовки.
  6. Подавать заявки в научные фонды.

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

1. Координировать деятельность научных коллективов в процессе проведения исследования.
    2. Формировать программу проведения исследования.

Перечень количественных показателей деятельности претендента:

1. Публикации индексированные в:

- Scopus/Wos – 1 в год,

- журналах, рекомендованных ВАК Минобрнауки РФ – 2 в год

1. Подача заявок в научные фонды

УСЛОВИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА

ДОЛЖНОСТНОЙ ОКЛАД:

29 811 руб.

СТАВКА:

СТИМУЛИРУЮЩИЕ ВЫПЛАТЫ:

22 125 руб.

Заключение трудового договора по 30 декабря 2024 года.