Лекция «Международные отношения в современном бизнесе». Приглашенный спикер: Инесса Бабич, Президент PR-агентства «Бабич и Партнеры»

15 сентября, 13:30

ауд. 1233

Перед студентами выступит президент ООО «PR-агентство «Бабич и Партнеры», председатель совета Бизнес-Клуба «Диалоги», член Гильдии Маркетологов Инесса Бабич

Компания «Бабич и Партнёры» – лидер на Дальнем Востоке по многим профессиональным показателям: первая компания, которая заявила о направлении «связи с общественностью» в регионе, о лидерстве говорит и наличие собственных успешных проектов, таких как «Международный Бизнес-Клуб «Диалоги», Молодёжный Клуб «НАСЛЕДНИКИ», отраслевые форумы.

Компания ведёт полный цикл разработки проектов для крупнейших региональных и федеральных организаций. Бизнес-сообщество России и деловые круги международного уровня признают бренд «Бабич и Партнёры» как компанию, качественно предоставляющую услуги. И это самый эффективный знак качества, за который ответственны с 2001 года!

Участники: студенты кафедры Международных отношений и правоведения.

Организатор встречи: Институт права, кафедра международных отношений и правоведения.