Встреча уполномоченного при президенте РФ по правам предпринимателей Бориса Титова со студентами Владивостока

30 марта, 18:30

ауд. 1305, Точка кипения ВГУЭС

Во вторник, 30 марта, в 18.30 в центре «Точка кипения ВГУЭС» состоится встреча российского политика, уполномоченного при президенте РФ по правам предпринимателей Бориса Титова с активными студентами Владивостока, интересующимися предпринимательской деятельностью. Тема встречи - «Судьба предпринимателя в России».

Планируемые вопросы к обсуждению:

• Перспективно ли в сегодняшней России становиться предпринимателями?
  • Какие рынки будут перспективны для предпринимательской инициативы в ближайшие 10 лет?
  • К каким рискам нужно быть готовым, если решил стать предпринимателем?
  • Перспективные международные предпринимательские инициативы в странах АТР.
  • Возможно ли научиться предпринимательству?
  • Перспективы новой формы предпринимательства – самозанятость.
  • Новые отрасли экономики: рынки НТИ, креативная экономика и другие. Что реальность, а что миф?
  • Экономика России через призму предпринимательских шансов. Кризис как возможность.

Тайминг-встречи:

17.00 – 18.15 – деловая экономическая игра по развитию предпринимательских навыков «Фабрика», в которой примут участие активные студенты Владивостока;

18.15 – прибытие Бориса Титова во ВГУЭС;

18.30 – 19.20 – дискуссия, ответы на вопросы с участием Б.Титова;

19.20 - пресс-подход. Спикеры:

•  уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей Борис Титов, предприниматель, политик;
  • ректор ВГУЭС, профессор, доктор экономических наук Татьяна Терентьева;
  • директор Компании ДНС Дмитрий Алексеев.

Присоединяйтесь к встрече онлайн.