Встреча студентов «Клуба предпринимателей» со спикерами с Назаренко Валерием и Дарьей Богатой

18 марта, 15:00

ауд. 1335

Встреча студентов «Клуба предпринимателей» с Назаренко Валерием и Дарьей Богатой.

С профессионалами своего дела, с людьми умеющими развивать, создавать, воплощать и жить, жить не смотря на сложности в бизнесе, не смотря не преграды и проблемы!

Валерий Назаренко основатель клуба инвесторов WinWin, соучредитель компании «Богатая», эксперт по прямым продажам, с 15 летним опытом создания и ведения бизнес-процессов, член общественной организации «Опора России».

Дарья Богатая - выпускница ВГУЭС, создатель компании «Богатая», тот человек, который создал бизнес без стартового капитала и довела до миллионного оборота. Она знает, как привлечь клиента за 10 копеек. Является организатором и грантодателем образовательного проекта «Женское дело» для начинающих бизнес-леди.