Праздничное событие в честь празднования Дня студента во ВГУЭС

25 января, 10:00

Зимний сад

Друзья, Управление молодёжной политики ВГУЭС приглашает всех желающих принять участие в долгожданном праздновании Дня студента!

25 января, с 10:00 в холле Зимнего сада начнут работу тематические конкурсные площадки. На каждом из участков студентам будет предложено пройти ряд заданий, за успешное выполнение которых ребята смогут накапливать праздничные баллы.
Работа тематических площадок продлится до 15:00.

С 15:00 до 15:15 огранизаторы праздничного события проведут финальный розыгрыш главных призов среди тех студентов, кто набрал большее количество баллов за участие. Финалист получит в подарок заветный ящик лапши быстрого приготовления «Доширак».

Далее в программе, с 15:30 начнётся долгожданный Турнир по скоростному поеданию еды среди участников мероприятия. 16 студентов будут соревноваться друг с другом, но лишь один участник сможет стать победителем.