Зимняя школа дизайна

4 января, 11:00

Дорогие друзья, кафедра дизайна и технологий ВГУЭС приглашает желающих учеников школ принять участие в уникальном мероприятии, которое пройдёт в новогодние каникулы. Зимняя школа дизайна начнёт свою работу уже 4 января и продлиться до 8 января.

В рамках меропиятия вас ожидают следующие мастер-классы:

• 04.01.2021 г. - Изготовление дизайнерской матерчатой сумки-шоппера.
    Специалисты продемонстрируют участникам, как из простого куска ткани изготовить уникальный предмет современного тинейджера.
    Время: с 11:00 до 13:00.
  • 05.01.2021 г. - Мастер-классы по росписи керамики и пластическому формованию.
    Участники освоят технику росписи керамических фигурок  новогодней тематикой, пластического формования новогоднего сувенира. Школьники самостоятельно выполнят оттиск в гипсовой форме, извлекут его из формы и обработают. Работа делается из пластичной самозатвердевающей массы, впоследствии ее можно расписать акриловыми красками.
    Время: с 10:00 до 13:00.
  • 06.01.2021 г. - Мастер-класс «Флорариум».
    Флорариум - это мини-сад за стеклом со своей экосистемой. Создание флорариума полностью зависит от фантазии и желания его создателя. Попробовать себя в роли дизайнера - флориста, действительно, уникальный шанс. А созданный мини-сад заиграет новыми красками дома.
    Время: с 11:00 до 13:00.
  • 08.01.2021 г. - Мастер-класс «Рождественский гном».
    Здесь участники научатся работать в технике полигонального моделирования. В ходе работы ребят ожидает знакомство с различными видами бумаги и картона, изучение основ работы с бумагой и картоном, работа с развёртками. В завершении урока участники смогут создать собственного рождественского бумажного гнома.
    Время: с 10:00 до 13:00.

Все материалы для работы в рамках мастер-классов предоставляются организаторами. Стоимость ВСЕЙ программы составляет 3200 руб. Запись на программу Зимней школы дизайна открыта до 25.12.2020 г. Количество участников 10 человек.

Для записи на программу, а также по всем вопросам вы можете позвонить или написать по тел. 8 (914) 656-01-71