Студенческая премия #ПЕРВЫЙВГУЭС2020: открыт приём заявок

11 Декабря, 10:00

Студенческая премия #ПЕРВЫЙВГУЭС2020 объявляет приём заявок. Вручением премий будут подведены итоги достижений студентов: индивидуальных и коллективных — в науке, спорте, творчестве, волонтерстве, социальных проектах, общественной жизни и будущей профессии.

Прием заявок продлится до 16 декабря 2020 года.
С подробной информацией о конкурсе и номинациях можно ознакомиться в положении премии. Успей заполнить заявку и отправить ее на почту studsovetvgues@gmail.com. К заполненной заявке необходимо приложить копии благодарственных писем или иных документов, подтверждающих отдельные показатели работы за период с 1 декабря 2019 года по 16 декабря 2020 года.

Имена победителей — тех, кто успешно отстаивал честь родного вуза на конкурсах и форумах регионального и федерального уровней, реализуя социально значимые и творческие проекты — станут известны на церемонии награждения. Лауреатов в каждой номинации определяет экспертный совет премии.

Номинации премии #ПЕРВЫЙВГУЭС2020:

• «Профессионал года»;
  • «Доброволец года»;
  • «Спортсмен года»;
  • «Творческая личность года»;
  • «Интеллект года»;
  • «Иностранный студент года»;
  • «Общественник года»;
  • «Лучший творческий коллектив года»;
  • «Лучшая спортивная команда»;
  • «Лучший коллектив в общественной деятельности».