Круглый стол по теме: «Сохранение памяти о Великой Отечественной войне: Опыт России и Беларуси»

15 December, 19:00

15 декабря в 19:00 по местному времени ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» совместно с ОУ «Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина» проведёт круглый стол по теме: «Сохранение памяти о Великой Отечественной войне: Опыт России и Беларуси».

Мероприятие состоится в рамках проведения в РФ Года Памяти и Славы, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и окончанию Второй мировой войны.

Видеотрансляция круглого стола будет доступна на площадке YouTube, подключиться может каждый желающий через сайт ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» по ссылке.