Вебинар от образовательной платформы «Юрайт» для ВГУЭС - «УчиУчись по-новому»

7 Декабря, 17:15

Образовательная платформа «Юрайт» приглашает преподавателей и сотрудников Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, а также всех интересующихся современным учебным процессом на обучающий вебинар «УчиУчись по-новому!»
Вебинар состоится 7 декабря в 10 час. 15 мин. по московскому времени (в 17 час. 15 мин. по местному времени).

Эксперты расскажут, как Образовательная платформа «Юрайт» помогает в учебном процессе:

• Как подключиться, зарегистрироваться и авторизоваться, работать с группами ваших студентов на платформе Юрайт;
  • Юрайт.Библиотека: как подбирать учебный контент от лучших научных школ, какой контент уже создан вашими коллегами;
  • Конструктор гибких курсов: как легально создать онлайн-курс за 3 часа и включить его в Moodle;
  • Образовательные сервисы оценивания: как использовать входное и формирующее тестирование, задания, Юрайт.Экзамены;
  • Шаблоны рабочих программ дисциплин: как сократить вашу нагрузку;
  • Юрайт.Академия: какие ежедневные вебинары, онлайн-курсы и программы повышения цифровых компетенций вам доступны;
  • Юрайт.Статистика: какова цифровая активность в вашем учебном заведении.

Спикер — Ольга Подколодняя, ведущий методист-куратор Образовательной платформы «Юрайт».

Регистрация бесплатная по ссылке: https://urait.ru/events/1640
Сертификат будет выдан всем онлайн-участникам вебинара и онлайн-трансляции на youtube.com в течение суток после вебинара в личном кабинете на сайте urait.ru.