Всероссийская онлайн-конференция для студентов и преподавателей. Тема: "Влияние искусственного интеллекта на финансовую отрасль. Как построить карьеру в эпоху цифровой трансформации"

22 мая, 10:00

22 мая компания "Актион - МЦФЭР" совместно с крупными российскими и международными компаниями: Сбербанк, КРОК, HeadHunter, KPMG проведёт всероссийскую онлайн-конференцию для студентов и преподавателей на тему: "Влияние искусственного интеллекта на финансовую отрасль. Как построить карьеру в эпоху цифровой трансформации".

Пройти регистрацию для участия в конференции и получить дополнительную информацию об участии вы можете по ссылке.

По организационным вопросам вы можете обратиться к Хужину Тимуру Фаритовичу, начальнику отдела по работе с государственными органами и поддержки образованию.
Телефон: 8 (495) 788-53-12, доб. 32-85; 8 (915) 087-68-11.