Публичная защита научно-исследовательских работ конкурса «Молодой учёный»

6 декабря, 10:00

ауд. 1501

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Шаг в науку» - среди обучающихся по программам бакалавриата (1-3 курсы); «Через тернии к звездам» -среди обучающихся по программам бакалавриата (4 курс) и обучающихся по программам магистратуры (1-2 курсы).

Организационный комитет конкурса:

Председатель Голиков С.Ю., канд. техн. наук, доцент, проректор по учебно-воспитательной и научно-исследовательской работе;

Заместитель председателя Петрук Г.В., канд. педагог. наук, доцент, директор департамента научно-исследовательской работы;

Члены организационного комитета:

Ершова Т.В., канд. экон. наук, заведующий аспирантурой и докторантурой;

Жохова В.В., канд. экон. наук, инспектор отдела аспирантуры и докторантуры;

Евсеева Т.В., ведущий специалист отдела организации научно-исследовательской работы секретарь оргкомитета;

Потанина О.В., специалист IIкатегории отдела организации научно-исследовательской работы секретарь оргкомитета.