Vladivostok developer conference 2

19 мая, 12:00

ВГУЭС, ул. Гоголя, 41, ауд. 1501

2-ая Владивостокская конференция разработчиков прикладной разработки приглашает к участию разработчиков, менеджеров, руководителей. Участие в конференции бесплатно, регистрация на сайте http://vldc.ru.

Программа конференции.

Интернет-трансляция

Трансляция конференции будет проводиться в режиме вебкаста на ресурсе «Вебинары ВГУЭС». Для подключения к вебинару необходимо:

1. Если вы не являетесь студентом или сотрудником ВГУЭС, то зарегистрироваться как внешний пользователь ВГУЭС.
  2. Ко времени начала конференции войти на ресурс «Сервер вебинаров ВГУЭС».
  3. Авторизоваться: ввести свой логин и пароль (для студентов и сотрудников, такой как при входе в систему; для внешних пользователей тот, с которыми регистрировались на шаге 1)
  4. В блоке «Текущие вебинары» выбрать кликнуть на ссылку «войти» вебинара «Интернет-трансляция 2-ой Владивостокской конференции разработчиков»

Трансляция проводится в режиме вебкаста, то есть участники вебинара не смогут задать вопросы докладчикам.

Вебинар открытый и рассчитан на 30 участников, то есть войти смогут первые 30 пользователей.

Свое мнение о сервисе вебинаров Вы можете оставить, воспользовавшись формой обратной связи

Трансляция конференции будет проводиться также через ustream.tv

Другие анонсы по теме