Встреча с доктор экономических наук А.П. Латкиным

13 декабря, 14:00

банкетный зал СТКК «Андеграунд»

Какие перспективы у экономики Приморья? Станет ли Саммит АТЭС отправной точкой активного развития Приморья?  Как отразится на экономике Приморья вступление России в ВТО?

На эти и другие актуальные вопросы ответит доктор экономических наук А.П. Латкин в ходе встречи с прессой, которая состоится 13 декабря в 14.00 в банкетном зале Студенческого театрально-концертного комплекса «Андеграунд».

Заведующий кафедрой финансов и налогов ВГУЭС доктор экономических наук О.Ю. Ворожбит расскажет о налоговой политике России 2012 года, а доктор исторических наук Л.Н. Гарусова  - об особенностях международной политики России в Азиатско-Тихоокеанском регионе, о том, какие возможности открываются перед нашим краем, и что  и ограничивает интеграцию приморского бизнеса в экономику стран АТР.   

Опытные эксперты раскроют экономические проблемы регионального развития в контексте вступления России в ВТО, обрисуют перспективы развития фондового и валютного рынков в 2012 году и поделятся прогнозом изменения цен на сырьевых рынках в 2012 году.

Также вам представится возможность в неформальной обстановке задать вопросы представителям Законодательного Собрания нового созыва и руководителям крупных компаний Владивостока.

Коллеги, аккредитация обязательна.

Контакт: Большакова Елена Викторовна, тел. (423) 240-41-53, сот. 8 (924) 131-00-73

Другие анонсы по теме