Научно-практическая конференция «Тихоокеанская Россия – проблемы и возможности модернизации»

16 декабря, 09:00

ВГУЭС, ул. Гоголя 41, аудитория 1501

Начало регистрации – 9:00; Начало работы конференции – 10:00

Кафедра мировой экономики и экономической теории ВГУЭС 16 декабря 2011 года приглашает Вас принять участие в работе научно-практической конференции «Тихоокеанская Россия – проблемы и возможности модернизации», посвященной двадцатилетию открытия в Университете специальности «Мировая экономика».

На Конференции предполагается рассмотреть актуальные проблемы и перспективы социально-экономического развития российского Дальнего Востока, модернизационный потенциал международного сотрудничества России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Доклады участников Конференции будут сгруппированы по двум тематическим направлениям:

1. Внутренние резервы модернизации российского Дальнего Востока.
  2. Модернизационный потенциал и риски международного сотрудничества России в АТР.

Организационный комитет:

1. Горчаков Виктор Васильевич, д-р техн. наук, профессор - председатель