Третья ежегодная видеоконференция «Модели развития студенческого предпринимательства: опыт, ограничения и возможности»

15 ноября, 18:30

Конференц-зале Инновационного бизнес-инкубатора (22 аудитория)

15 ноября 2011 года институт государственного управления и предпринимательства Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина проводит третью ежегодную международную видеоконференцию «Модели развития студенческого предпринимательства: опыт, ограничения и возможности», которая проходит в рамках Всемирной недели предпринимательства.

На видеоконференции будут обсуждаться ключевые проблемы развития молодежного предпринимательства в вузах:

• Модели развития студенческого предпринимательства: накопленный опыт и перспективы развития;
  • Инфраструктура поддержки студенческого предпринимательства;
  • Опыт создания студенческих бизнесов: положительные и отрицательные практики.

Время проведения видеоконференции  11:30 – 14:00 часов по московскому времени.

Участие в видеоконференции принимают:

• Уральский федеральный университет (Россия, Екатеринбург)
  • Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (Россия, Владивосток)
  • Тюменский государственный университет (Россия, Тюмень)
  • Высшая школа экономики (Россия, Москва)
  • Aalto University (Финляндия)
  • University of Klagenfurt (Австрия)
  • University of Huddersfield (Великобритания)

Прямая трансляция видеоконференции пройдет в Конференц-зале Инновационного бизнес-инкубатора  (22 аудитория), начало мероприятия в 18:30 часов.

Вход свободный.

Дополнительная информация: тел. 8 (423) 252-92-44.